Таня Гроттер и Книга Судеб

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой и у вас появится щанс стать админом или модером!
Админы:Рита Шито-Крыто,Таня Гроттер,Катя Лоткова Модеры Zero% " /> Погода осеняя,прохладно.Идёт дождь
Действие:Т Тибидохсе всё хорошо
Регестрируйся Гость и начинай играть!!!Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.ФИО (ник) -
2.Возраст -
3.Отделение -
4.Характер -
5.Биография. -
6.Внешность -
7.Какой хотите статус
8.Связь
9. Непокинете нас?

0

2

1.ФИО (ник) -
Склепова Гробыня (Аня) ээээ... Отчество не помню(( вернее не знаю(((
2.Возраст -
16 лет
3.Отделение -
Темненькое, Ыыыы
4.Характер -
Кто не знает характера Гробыни, тому надо очень больно дать ложкой по кастрюле, которую он называет головой. Гробыня, светлое существо, которое признано нести людям радость, свет и любовь. XDD Гробыня - эгоистка. Девиз по жизни, вернее у нее их два: "Есть два мнения, мое и неправильное", и "Наш девиз не изменим, возбудим и не дадим!" Это уже отклонение от темы. Как вы все знаете, в каждой девушке должна присутствовать какая -то загадка и капелька стервозности. У Гробби этого добра навалом. Еще ее часто наказывали, за даже самые безобидные заклинания из списка ста запрещенных. Но вы же знаете, чем больше ребенку запрещать, тем больше ему хочется делать всякие гадости. Вася тоже считается примадонной темного отделения. Кстати Васька отличная актриса. Она сможет надеть на лицо любую маску: зло, добро, лицемерие, правдолюбие, стервозность, невинность – все в ее силах. Гробыня живёт рассудком, сражается только с помощью языка и магии. Гробыня очень тщеславна и любит деньги. В общем Гробыне не очень хватает естественности.
5.Биография. -
Гробыня родилась в обычной лопухoидной семье. Её отец работал и работает похоронным агентом. От папочки она унаследовала фамилию и своеобразное чувство юмора. В мире лопухоидов Гробыню звали Аней.
В Тибидохс Гробыня попала благоларя своему двоюродному братцу.Когда её родители ушли оставив её с братцем,он позвал своих друзей и они заперли Гробыню в туалете.Пока они развлекались,Гробыня разозлилась настолько что заорала и дверь просто вылетела.К тому моменту когда Гробыню забрали в Тибидохс,братец и его приятели очень сильно её зауважали. Она также одевается со вкусом.
Гробыня живёт в комнате с Чёрными Шторами. Вместо кровати она использует гроб, который поставлен донышком кверху, с прибитыми к нему фигурными ножками. Матрас на этой кровати был сделан в форме сердца. Крышку от гроба Гробыня использовала как книжную полку. У неё также есть скелет Паж, которого она очень любит.
6.Внешность -
Достаточно высокая девушка, около 182 см. В детстве на уроке физкультуры всегда стояла первая, среди девочек. Но есть и свои минусы – во первых, не все двери такие высокие, а во вторых, если она нацепит туфли на шпильках, то тогда боязнь высоты для нее останется фобией на всю жизнь. Жизнь ее, не стоит на месте. Она неординарна и очень легкомысленна в своих вкусах. У Гробыни фиолетовые волосы(хотя с некоторых времён они меняют длину и цвет каждую пятницу),глаза разных цветов и разрезов(один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку),кривые зубы и свой неповторимый стиль. Если ее увидишь – уже невозможно забыть.

Молодец Очень хорошая анкета

Отредактировано Гробыня (2008-08-18 17:48:38)

0

3

1.Имя
Рита Шито-Крыто
2.Возраст
17 лет, дату незнаю(((
3.Отделение.Тёмное
4.Характер
Первая черта характера это, конечно, скрытность. Если говорить о Рите, то никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Она молчаливая, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собоседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Риты на приличное расстояние. Что ей, собственно, и надо. Обожает играть на гитаре разные песни, приимущественно медленные и грустные. Вот в эти-то моменты и проявляется ее настоящий характер, тот который никому не показывается, который она не подпускает к себе даже в мыслях. Забытые мысли доброй и мягкой маленькой девочки, которые были потом убиты разочарованием - в мире, в людях.
Считает, что все меряется силой - силой воли, силой магии. Если человек слаб - он заслуживает только смерти. Живет по этому принципу, людей оценивает по нему же.
5.Био(не менее 3 строчек)
Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
6.Внешность-На картинке
7.Статус- Носит в сумке скорпионов
8. Связь с вами
Майл и форум (Мой)
9. Не бросите нас?нет как я могу свой форум бросить.

0

4

1.ФИО (ник) - Татьяна Леопольдовна Гроттер - для вас просто Танька
2.Возраст -17
3.Отделение - светлое
4.Характер - упрямая, упорная, веселая, общительная, позитивная
5.Биография. - Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Таня бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивая.
За годы своей учебы Таня:
1)один раз разрушила Тибидохс;
2)избавила Тибидохс от легенды - Исчезающего Этажа, который стал просто этажом;
3)разбила зеркальный магический куб - пристанище Чумы-дель-Торт, причем крайне оригинальным методом;
4)дала Королю Приведений по призрачному кумполу;
5)спасла Недолеченую Даму от Короля Приведений;
6)совладала с поручиком Ржевским;
7)загнала Пипу в чемодан из кожи минотавра;
8)разбила контрабас дедушки;
9)влезла в открытый огонь;
10)повернула время вспять на десятилетие;
11)узнала, на чем стоит Тибидохс и мир;
12)поселила в зеркале в своей комнате Горбуна назло Гробыне;
13)извела Черные Шторы, на пару с Гробыней вытряхнув из них пыль;
14)умудрилась вызвать богов;
15)влюбила в себя заклинанием легенду драконбола;
16)стала причиной дуэли;
17)сначала затащила, а потом вытащила Ваню из Дубодама;
18)перенеслась в параллельный мир;
19)забросила обездвиживающий мяч в пасть дракона своей команды;
20)окончательно извела Черные Шторы, выкинув в Колодец Посейдона;
21)победила Чуму-дель-Торт на данный день 5 раз;
22)осталась в живых 9 раз;
23)попала в сборную Магфорда;
24)получила Локон Афродиты;
25)влюбила Глеба в Лизу;
26)несчитанное количество раз оказалась в магпункте...
И это, надеемся, далеко не окончательный список великих дел Татьяны Гроттер.
:D
6.Внешность -высокая, рыжеволосая девушка, с карими глазами, иногда волосы смахивают на волосы уважаемой Медузии Горгоновой
7.Какой хотите статус рыжая по жизни
8.Связь аська (412463212) и лысы
9. Непокинете нас? неа

0

5

1.ФИО (ник) - Лена Свеколт
2.Возраст -17
3.Отделение - Тёмное
4.Характер - Любознательная,что потверждается ниже.
5.Биография. - Лена Свеколт вместе с Глебом Бейбарсовым и Жанной Аббатиковой воспитывалась темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Летает Лена в ступе. Лена, как и прочие воспитанники ведьмы, особо не отличается сентиментальностью. Тем не менее это не помешало ей влюбиться в Шурасика. Но увидеть то, что Шурасик находился в теле Жикина, она не смогла.
Со слов Жанны, Лена впитывает знания как губка, и обожает задавать вопросы, замучив ими даже старую ведьму.

6.Внешность -Лена скуластая, с высоким лбом, косы у нее на момент прибытия в Тибидохс были разных цветов - синего и зеленого1
7.Какой хотите статус плка не придумала
8.Связь mail
9. Непокинете нас? Неа

Отредактировано Ленка Свеколд (2008-09-24 21:06:00)

0

6

Ленка Свеколд написал(а):

4.Характер - А на Ваш Взгляд какие некромаги!!!А?

Распиши распишишь и будешь принята

0

7

Блин, ты чё издеваешься!!!!Ладно ща напишу!! :mad:

0

8

Ленка Свеколд написал(а):

Блин, ты чё издеваешься!!!!Ладно ща напишу!!

Ладно мне пора принята

0

9

1.Лоткова Екатерина Андреевна
2.18 лет
3."Светленькая"
4.Катя задорная девушка с отличным чувством юмора, обладает заразительным звонким смехом. Но при всей своей весёлости, она очень собрана и ответственна. Дорожит близкими людьми и высоко ценит  справедливость и честность. Катерина очень общительная - у неё полно друзей с обоих отделений. Вспыльчивая, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку, но зато так же быстро успокаивается и обладает таким качеством, как умение прощать, хотя гордость ей очень в этом мешает. Но в нужный момент взять себя в руки она тоже способна. У Кэт просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянутся. Добрая, всегда готова прийти на помощь. Ненавидит предательство и лицемерие. Катя - храбрая девушка и не боится никаких трудностей. Существует и другая сторона характера Кати Лотковой: да, она весёлая и оптимистичная, храбрая и смелая, но в тоже время, она прежде всего - девушка, которой хочется романтики и любви
5.Катя родилась во вполне благополучной семье ние, на первый взгляд, не примечательных лопухоидов. Отец имел небольшой бизнес, а мама домохозяйствовала. Девочка росла, окруженная заботой и вниманием. Вскоре окружающи стали замечать,насколко она красива... И мать ее поняла, что дочка пошла в прабабку-колдунью. Существование таковой было строгим секретом, передающимся по женской линии в этой семье. Прабабушка Кати обладала врожденным даром приворота и красоты...
Едва Кате исполнилось десять, за ней стали бегать все мальчишки в округе. И ладно бы просто бегать! Они ночевали в ее подъезде, исписали все стены и асфальт у дома признаниями в любви... Лотковы не знали, как им теперь быть. И тут прилетел этот странный, щекастый, курносый мальчишка, и начал рассказывать что-то про школу трудновоспитуемых волшебников, магию, кольца... Снаала Катя не поверила россказням, но потом парень прдемонстрировал ей свое кольцо. выбрасывающее искры, и пылесос летящий по воздуху. Девушка незнамо какими силами уговорила родителей, и те разрешили ей поехать.
В школе Катя проучилась пять лет, с каждым годом все больше уверяясь в том, что она неотразма. У нее были толпы поклонников с разных курсов, неисчислимое количество свиданий, девушка могла спокойно продинамить нескольких парней за один вечер... Катя совершенно не замечала Баб-Ягуна. Да-да, того самого Ягуна, который прилетел за ней тогда, когда она еще ничего не знала о магии, и увез в Тиб. Он любил ее, но совсем не так, как все эти поклонники...
Но до нашей Катерины это дошло только на четвертом курсе. И то сначала не до конца. Она динамила Ягуна так же, как и остальных, но потом эти "остальные" постепенно начали исчезать, все время девушки занимал один играющий комментатор... В конце концов возникла (хех) большая, чистая и светлая любовь.
6.Фигура: Невысокого роста (около 165 см), с хорошей фигурой - тело девушки пропорционально; худенькая, поэтому при своём небольшом росте она выглядит миниатюрной, хрупкой и беззащитной. Черты лица: нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Гордость Кати - это её необыкновенные глаза –  большие, ярко-голубые (как летнее небо). Аккуратненький носик слегка вздёрнут, что придаёт девушке задорный и озорной вид. Пухлые алые губы особенно красиво сочетаются с бледным личиком. Прическа: У Лотковой светло-русые волосы, которые ниспадают практически до самого пояса. Какой-то любимой причёски у Кати нет, она любит экспериментировать. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Кэт ходит с распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их воздушными ленточками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то теми же самыми лентами просто завязывает хвост. Отличительные черты (шрамы и т. п.): родинка на левом плече. Предпочитаемый стиль одежды: Катя любит джинсы, короткие юбки. Обожает бриджи, открытые маечки и пушистые свитера. Ещё Кэт без ума от лёгких платьиц и сарафанов. Но классических чёрный так же часто присутствует в её нарядах, особенно Екатерина любит сочетать черные юбки с яркими блузками, становясь еще более привлекательной. Общее впечатление: красивая девушка с весьма яркой внешностью. Она напоминает цветочек, за которым нужно ухаживать и которого нужно любить. Взгляд у Кэт лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает никаких негативных эмоций, наоборот она, как ясное солнышко всем светит и всем готова помочь.
7.Ой незнаю*
8.nastya_98_2@mail.ru
9.Нее вы такие хорошие и милые*** Вы мне очень понравились*** ;)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |