Таня Гроттер и Книга Судеб

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой и у вас появится щанс стать админом или модером!
Админы:Рита Шито-Крыто,Таня Гроттер,Катя Лоткова Модеры Zero% " /> Погода осеняя,прохладно.Идёт дождь
Действие:Т Тибидохсе всё хорошо
Регестрируйся Гость и начинай играть!!!Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Книга Судеб » Тренировки » Анкеты на тренировку и игру


Анкеты на тренировку и игру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

биос должен выглядеть так это мой примерный биос биография может быть короче но не меньше 5 строк
Имя Текна
Псевдоним нет
Возраст 15лет
Внешность девушка с длинными белыми волосами завязанными в хвостики карие глаза немного полная с белоснежной кожей небольшого роста (рост 1м60см).
Характер, хобби любит читать довольно добрая но надоедливая а также справедливая довольно раздрожительная часто говорит то что думает и почти всегда улыбается .
Имущество при желании может материзовать посох воды(увеличивает способность в 2 раза)летает на сноуборде а также есть магический перстень.
Способности магия воды.
Биография
Текна родилась в Москве, жила там же с мамой. Папа умер, когда девушке не было еще и трех лет, так что она его даже не запомнила. Надо ли говорить, что дороже матери у Тек человека не было.
Однажды Текна гуляла с мамой в парке. Обычный парк, обычный день, почти обычный. Ведь сегодня было день рождение матери. Они возвращались из магазинов, в руке девушка держала огромный торт со взбитыми сливками. Настроение было отличное, она мысленно была уже дома и представляла, как будет проходить праздник. Да, и как, наверное, обрадуется мама, увидев ее подарок – шкатулку для украшений, как Светлана (так зовут ее маму) о ней мечтала. Как интересна жизнь, правда? Себе мы многого купить не можем, просто потому, что это себе и за большую цену, а вот, например, другу или подруге дарим легко, и цена вобщем-то не так важна. Дарим и вздыхаем, а ведь как хотелось, что бы именно это подарили тебе.
Текна работала целое лето. Ну и что? Зато теперь она осчастливит маму, ведь она видела, как та вздыхая глядит на витрину, именно на эту шкатулку. Девушка шла и радовалась, и не знала, что скоро это счастье обрушится в один миг…
Вот из-за угла вышел один человек, затем другой, потом третий. В руке блеснуло что-то. Нож. Один осторожно подкрался сзади, другие два спереди. Порхающие в мечтах мать и дочь увидели их не сразу, а когда перед ними предстал человек в темном одеянии и плоской, как сковорода, лицом и хриплым голосом сказал:
- Так, так… Кто тут у нас? – он ухмыльнулся, - если хотите остаться в живых, украшения, деньги, драгоценности сюда!
Светлана хотела было закричать, однако один из этих людей пододвинулся ближе и приставил нож к шее Тек:
- Пикнешь, и твоей дочери не жить.
Светлана посмотрела на его страшные глаза. Да, он на это способен. И неужели можно убить человека, лишить его самого дорогого ради вещей? Неужели это важнее? Она взглянула на дочь, Текна была очень напугана.
- Быстрее! Чего копаешься? – сказал Хриплый, подходя ближе.
- Сейчас, сейчас. – Проговорила Светлана и полезла в сумку за деньгами. Руки тряслись. Хриплый отобрал сумку у женщины и быстро стал вытаскивать оттуда ценные вещи. Вот уже телефон скрылся в его кармане. Тот, который все это время стоял у них за спиной быстро снял у Светланы кольца, серьги и цепочку. Заглянув в кошелек, Хриплый разозлился:
- Почему так мало денег? Ты что обмануть меня вздумала?
- Нет… Что вы? – заикаясь, сказала женщина.
- Обыскать ее!
Тот, который стоял сзади обыскал ее, но ничего ценного больше не нашел. Наконец, Светлана его рассмотрела, молодой парень, увидев такого в толпе, она ни за что не догадалась бы, чем он занимается в свободное время. Она с укором взглянула на него.
- Просто понимаете, у меня сегодня день рождения и все деньги мы потратили на продукты… - начала было оправдываться женщина, но Хриплый перебил ее.
- Значит, потратили? День рождения? Поздравляю! Как совпало а? И родилась и умрет в один день… - он рассмеялся.
Мужчина, который держал нож на шее девушки, оттолкнул ее в кусты, а сом подошел ближе к женщине. Хриплый ударил Светлану по лицу, та упала, затем они начали бить ее ногами. Текна услышала слова молодого человека:
- А может не надо? Ну эту тетку. Тут и так достаточно…
Но они не остановились, Текна закричала сквозь слезы:
- Уйдите! Что вы делаете? Вы же ее… убьете…
Она подбежала к ним, но ее оттолкнули. Ненависть переполнила ее душу. Мать кричала, но никто из взрослых не подходил и не спасал ее, хотя некоторые это видели, видели, как избивают бедную женщину. Что это? Трусость? Хладнокровие?
Все это взбесило девушку, и вдруг она почувствовала силу. Она поняла, что может больше, больше, чем думает. Что произошло дальше Тек помнит будто во сне. Ее стала окружать вода, она оказалась словно в коконе. Мужчины, увидев это отошли подальше, кто-то пытался убежать, но это у них не получилось. Вода, сильнейшим потоком направлялась к ним, сшибала с ног. Наконец, все кончилось, преступники лежали без сознания. Девушка подбежала к матери и положила ее голову на колени.
- Мамочка, все будет хорошо. Потерпи… потерпи, пожалуйста…
Тут начался ливень. Капли дождя смывали кровь и слезы. Вскоре появилась милиция и скорая. Оказалось, что кто-то все же их вызвал. Преступников увезли в милицию, это было не первое их преступление, а Светлану в больницу. Она отделалась переломом руки и множеством ушибов.
***
Прошло две недели. Светлана и Текна сидели за накрытым столом. Сегодня ее выписали из больницы, и они решили все-таки спраздновать день рождения. Тек убежала в свою комнату и вскоре вернулась с красиво упакованной коробочкой.
- Мам, с днем рождения тебя! - она поцеловала Светлану и открыла коробку. Перед матерью пристала красивая шкатулка.
- Как… как ты догадалась, что именно ее я так хотела? – у Светланы полились слезы, она обняла свою дочь.
- Я умею читать твои мысли. - Загадочно ответила девушка. – Задувай свечи, загадывай желание и режь торт.
Светлана загадала желание и потушила свечи. Левой рукой торт резать было сложно, но она справилась и с этим (правая была в гипсе). В этот момент форточка распахнулась, и в комнату влетел карапуз в подтяжках и, пометавшись, вручил конверт Тек. Затем он схватил кусок торта и улетел. Текна удивленно раскрыла конверт. Там было сказано, что она принята в школу магии Тибидокс.
А потом все завертелось: девушка на пылесосе, кольцо, «Обретаисимо», сноуборд, «Тикалус плетутс», Грааль Гардарика и, наконец, магическая школа… Что ж, да здравствует новая жизнь!
Отделение светлое

0

2

Шаблон анкеты
Имя-
Псевдоним-
Возраст-
Внешность-
Характер-
Имущество-
Способности-
Биография:

0

3

Имя Танька
Псевдоним нет
Возраст 17 лет
Внешность высокая рыжеволосая девушка с карими глазами.Волосы почти как у Медузии Горгоновой
Характер, упрямая, иногда вредная, упорная, добрая. Хобби полет
БиоТаня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Таня бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивая.
За годы своей учебы Таня:
1)один раз разрушила Тибидохс;
2)избавила Тибидохс от легенды - Исчезающего Этажа, который стал просто этажом;
3)разбила зеркальный магический куб - пристанище Чумы-дель-Торт, причем крайне оригинальным методом;
4)дала Королю Приведений по призрачному кумполу;
5)спасла Недолеченую Даму от Короля Приведений;
6)совладала с поручиком Ржевским;
7)загнала Пипу в чемодан из кожи минотавра;
8)разбила контрабас дедушки;
9)влезла в открытый огонь;
10)повернула время вспять на десятилетие;
11)узнала, на чем стоит Тибидохс и мир;
12)поселила в зеркале в своей комнате Горбуна назло Гробыне;
13)извела Черные Шторы, на пару с Гробыней вытряхнув из них пыль;
14)умудрилась вызвать богов;
15)влюбила в себя заклинанием легенду драконбола;
16)стала причиной дуэли;
17)сначала затащила, а потом вытащила Ваню из Дубодама;
18)перенеслась в параллельный мир;
19)забросила обездвиживающий мяч в пасть дракона своей команды;
20)окончательно извела Черные Шторы, выкинув в Колодец Посейдона;
21)победила Чуму-дель-Торт на данный день 5 раз;
22)осталась в живых 9 раз;
23)попала в сборную Магфорда;
24)получила Локон Афродиты;
25)влюбила Глеба в Лизу;
26)несчитанное количество раз оказалась в магпункте...
И это, надеемся, далеко не окончательный список великих дел Татьяны Гроттер
Принята

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Книга Судеб » Тренировки » Анкеты на тренировку и игру


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |